équipe
Coordonnées
équipe :
Dominique Lerner

architecte DPLG

diplomé en Ingénierie et Management de la Qualité Environnementale (Master)

d.lerner@lmn-architectes.fr


Andrée Lerner Menis

Architecte DPLG

a.lerner@lmn-architectes.fr


Jean Noailhat

architecte DPLG

j.noailhat@lmn-architectes.fr


Vincent Lerner

Architecte ADE - HMONP

v.lerner@lmn-architectes.fr


Christine Lafort

Secrétariat administratif et technique

c.lafort@lmn-architectes.fr


Frédéric Desbordes

Technicien bâtiment (BTS)

métré - dessinateur projeteur

f.desbordes@lmn-architectes.fr


Logo
 
Création, Conception, Développement, Hébergement : www.oufcommunication.fr..   Mentions Légales   LMN Architectessur Valid XHTML 1.0 Transitional CSS Valide !